«Как упоительны в России вечера», на свежем воздухе балы, корпоративы Рублёвки, где чиновники учтивы, и не настигнет меткая стрела ни Робин Гуда и ни папарацци. Здесь господа, и не какой-то сброд. а лишь бомонд, ум, честь, и совесть нации. На вас никто здесь буром не попрёт, французский бутерброд не отберёт и не подвергнет собственность кастрации….
Метка: бог
Одиночество
Страшна не смерть сама, а страшно то, когда тебя покинули все разом, и ты не знаешь, что теряешь разум. Ты жив пока, но ты уже никто. Словно над златом чахнущий Кощей, Нептун без колесницы, без русалок… Один среди накопленных вещей, Того не понимаешь как ты жалок… Оставленный судьбой, покинут всеми, друзья, родные все мосты сожгли….
Горе от ума
Говорят, от женщины все беды, и тому, увы, примеров тьма; а у нас в России – от ума, потому – мы, россы, самоеды. Тут уже бессильны правоведы, не излечит нас и Колыма, не изменит русскую натуру. Ну способен ли какой-то Ганс грудью своей лечь на амбразуру, поиграть со Смертью в преферанс, или посадить за стол…