Дневник – для Бога соло, а для других – табу, поскольку там я голый. Не искушай Судьбу, не доверяй бумаге страстей своей души, перо опасней шпаги… Не надо, не пиши, что жизнь вконец разлажена… И некого винить что есть дверная скважина — предатель твой, дневник. Ты с ним делилась мыслями до некоторых пор. Дневник, он…
Метка: бог
Меланхолия
«Когда бы зажило плечо, тянул бы лямку как медведь, кабы к утру да умереть, так лучше было бы ещё» /Н.А.Некрасов / Говорят не зря: «Бог шельму метит». Это про меня. И поделом. Ничего другого мне не светит, — любоваться как терзает ветер золотые лозы за окном. Если ты всю жизнь по тонкой кромке… рано или…
Что наша жизнь…
Жизнь наша как гитарная струна, перетянул и тотчас оборвётся. Всем Миром правят Бог и Сатана, Господь с Небес, а Дьявол из колодца. А паства – это жертвы-палачи. Свою судьбу никто не выбирает, что дали… сволочи’ не сволочи’. Никто не знает где ключи от Рая, и где мотор к Емелиной печи и почему Кощей не умирает….